北京赛车pk10 www.7pk9.com.cn 滨海医药产业园丹桂路(站东路—新一路)工程中标结果公示

发布日期:2019-03-13 10:50 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海医药产业园开发有限公司的滨海医药产业园丹桂路(站东路—新一路)工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

第一中标候选人:江苏永捷建设工程有限公司

报价:556.945656万元

工期:80日历天

质量等级:合格

项目负责人:辛春城

证书编号:苏232111212490

第二中标候选人:盐城永康绿化建设有限公司

报价:558.435305万元

工期:80日历天

质量等级:合格

项目负责人:张娟

证书编号:苏232181817816

本中标候选人公示期自2019年3月13日起,至2019年3月18日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:任菲菲 联系电话:18052980753  地址:盐城市青年路51号钱江财富广场东区B座9楼。

自公示期满,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

滨海医药产业园开发有限公司

2019年3月13日

附评审情况:

废标单位及原因:江苏银丰建设工程有限公司、江苏邺能建设工程有限公司、苏州姑苏市政园林建设有限公司、江苏省华晟建设有限公司、江苏淮晟建设工程有限公司未按照招标文件要求填写投标函。

打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 641| 809| 543| 526| 37| 539| 23| 304| 760| 496|